CIS-HAXBALL
Ctrl I
  • Тема

Все посты

Пояснение по текущим моментам
Погребняк Паша
Погребняк Паша 2 года назад
Новости
Пояснение по текущим моментам

Многие игроки, как я понимаю, не осознают, как все устроенно. Я (Погребняк Паша) отвечаю конкретно за проведение чемпионата, сайт мне не принадлежит, я не могу его разарабатывать и от моего энтузиазма и желания многие моменты не зависят. Сайт принадлежит waff, а ему хаксбол уже не интересен пару лет. Если вы думаете, что я не пытаюсь с ним связываться (чтобы обновить менюшку слева или починить регистрацию) и мне на всё плевать, то вы заблуждаетесь. Все, кто мне пишут в личные сообщения знают, что я оперативно отвечаю и помогаю с проблемами, которые от меня зависят, а так же готов сотрудничать, если есть какое-то интересное предложение. Могу и не ответить, конечно, потому что сообщений бывает много, и какое-то можно случайно потерять, либо вопрос совсем глупый. Х Вот вам пример моих попыток связаться с Маратом (waffly): Хостинги я не создаю, сам в этом не разбираюсь, хостинги из покон веков берутся у syrnique (только он долгое время мог предоставить качественный продукт с регистрацией игроков, чтобы усложнить жизнь фейкам и проводить реально конкуретный чемпионат), с которым я так же постоянно связываюсь по вашим жалобам. Пример: После перезапуска хостов лично у меня все работало отлично, неделю играл товки в миксах, чтобы протестировать, как вы могли наблюдать. Поэтому если у вас лагает, вам нужно попробовать связаться с провайдером. Со 2-го числа вернулась проблема с тем, что у кого-то не заходит на хосты, эта проблема опять-таки провайдерская, потому что у моего провайдера МТС она решается подключением дополнительной опции статического IP-адреса. Надо так же понимать, что никто на этом сайте не работает за какую-то хоть чуть адекватную зарплату, все держится исключительно на личной инициативе и заинтерсованности. Это легко посчитать самостоятельно, если вы вдруг думаете, что здесь на сайте великая капиталистическая организация (хостинг одной игровой комнаты - 400 р/мес., хостинг сайта - 1500 р/мес), то сайт совсем немного уходит в плюс, учитывая небольшие выплаты инспекторам за заполнение матчей. Если появляется возможность куда-то вложить деньги дополнительно, то она используется, например, возвращение Haxbach`a. Поэтому утверждения в духе "мы вам платим деньги, а вы не работаете" смотрятся очень смешно. К чему я это все? Недавно увидел 5-минутное выступление двух персонажей, фильки брухли и жмыха, которое нахожу очень забавным, потому что эти люди понимают, как все устроено, но говорят совершенно другие вещи, жмых точно понимает, за интеллектуальные способности брукса ответственности не несу. Всегда надо разбираться в ситуации, а так же думать, кого вы слушаете, и что они говорят. Они может быть и делают или делали что-то полезное, но жмых вот дискорд-сервера удаляет или вот есть у него инициатива сделать "Фабрику Звезд", так он даже пост на сайте сделать не мог, хотя я ему лично предлагал. А филька брухля - это маленький человечишка с синдромом вахтера, кто сталкивался с ним на Haxbach`e может понять. Человек недавно сидел банил игроков, если у них ноль игр сразу при заходе в руму и мол, он их не знает, мотивируя это защитой сервера от низкого качества игры. Если Вам тут не нравится, что ж вы играете, мистер терпила на брухле? Вас тут не держат. А адекватным ребяткам пожелаю успехов в игре и стараться проявлять больше инициатив, чемпионат проходит интересно.

15 0 878
FastCup by Verty #1
Verty
Verty 2 года назад
Фасткапы
FastCup by Verty #1

4 ноября 21:00(МСК) Регистрация 1. Заявку о регистрации оставлять в данной ветке. 2. Пример заявки: Название (шар 1, шар 2, шар 3, шар 4) ВК, телеграм, ДС Регламент 1. Формат: 4х4 Futsal 2. Timelimit: 2x8 min 3. Регистрация открыта до 20:55. 4. Если гол забит на 8:00 и после этого мяч не устанавливается в центр поля, а игра сразу прекращается — гол не засчитывается. 5. Если суммарный счет после 2-х таймов равный, играется ОТ по правилам золотого гола (Timelimit = 0, Scorelimit = 1). 6. Если в течении 15 минут соперники не появятся на игру в составе минимум 4 игроков, у команды соперников есть все возможности внести техническое поражение соперникам, если не собираются ждать их дальше. 7. Если во время матча игрок одной из команд вылетел/вышел и замены ему нет, команда соперников в течении 10 минут должна ждать 4-го игрока соперников. Если за 10 минут 4-ый игрок соперников не появился, команда напротив может объявлять тп соперникам. 8. В матче разрешено неограниченное количество замен, включая обратные. 9. Турнир проходит по системе Single Elimination (кубковая до 1 поражения). 10. При выборе хоста следует помнить, что обе команды должны иметь комфортный пинг. Если такого хоста нет ни среди участников, ни среди нейтральных хостеров — каждая команда хостит по одному тайму. 11. До начала и во время турнира разрешено неограниченное количество дозаявок и отзаявок. Важно: дозаявленный не должен быть заигран ни за одну из команд. 12. Капитан команды-победительницы должен сообщить о результате сыгранного матча в этой ветке. 13. Запрещено играть с динамическими аватарками (светофоры, крутящиеся часы и т.п.) Архив победителей 1). ?

2 86 3911
Haxball RU
woqh
woqh 2 года назад
Новости
Haxball RU

Всех приветствую, родные! Дискорд сервер создан уже буквально давно и проводились многократные фасткапы, надеюсь на вашу поддержку и в целом актив, просто было бы приятно увидеть ваш актив и приглашения друзей/знакомых в данный дискорд сервер. В скором времени проведу ещё один фасткап также на призовые, так что скорее поспешите присоединится! Ссылка https://discord.gg/jyHhWwvjNj

0 0 847
HaxNews
Олег Монгол
Олег Монгол 2 года назад
Новости
HaxNews

Хочешь оперативно получать новости по текущем розыгрышу Чемпионата России в удобном формате? Анонс текущего игрового дня, результаты матчей, свершившиеся трансферы, эксклюзивный контент в виде лучших голов тура, интерактив с аудиторией и многое другое - все это ждет тебя в telegram-канале HaxNews! @haxnews1337

2 3 1250

Вход на сайт

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?

Хотите выйти?