CIS-HAXBALL
Ctrl I
  • Тема

Все посты

Регистрация Copa del CIS#3
admin
admin 2 года назад
Турниры
Регистрация Copa del CIS#3

«Copa del CIS» будет проходить по системе групповой этап + плей-офф. Точные форматы обоих этапов будут объявлены на старте соревнования, т.к. сильно зависят от численности участвующих команд. Некоторые важные моменты: 1 Участие в турнире является ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ для коллективов, стремящихся принять участие в следующем сезоне ЧР и одновременно подходящих хотя бы под одно из таких описания: Команда, не проводившая до этого момента полный сезон в чемпионатах на сайте cis-haxball.com (здесь имеются в виду не составы, а клубы в рамках чемпионата, за которыми был закреплён слот и офисы на сайте) Команда, полностью изменяющая свой организационный состав (капитан, заместитель) на предстоящий сезон ЧР Команда, значительно изменяющая свой игровой состав на предстоящий сезон ЧР 2.1 Не подходящие ни под одно из описаний выше команды будут допущены к следующему розыгрышу ЧР; при этом им не запрещается всё равно принять участие в предсезонном «Copa del CIS». Команды, завершившие участие в турнире, попадают в закрытую регистрацию. 2.2 Подходившая хотя бы под одно из писаний выше, но не принявшае участия в предсезонном турнире «Copa del CIS». Команда может быть допущена в участие следующего розыгрыша чемпионата только путем открытой регистрации. 2.3 Аналогично пункту 2.2 рассматривается ситуация команды, которая успешно показала себя на предсезонном турнире «Copa del CIS», но зарегистрировалась на сезон ЧР принципиально иным составом. 2.4 Все подобные случаи (ситуации вида 2.1, 2.2 и 2.3) будут рассматриваться администрацией на этапе регистрации на следующие сезон ЧР. 3 По итогам предсезонного кубка некоторым отличившимся новым командам может быть предложено мгновенное повышение в классе вместо старта в самом низкоуровневом из существующих дивизионов (т.е. они могут оказаться в дивизионе рангом повыше), если не все команды, которые гарантировали себе участие в Высшей Лиге, зарегистрируются на предстоящий чемпионат. А некоторым командам решением администрации может быть отказано в участии в следующем розыгрыше ЧР. 4 Регистрация на «Copa del CIS» не требует вступительного взноса, т.е. участие полностью бесплатное. 5 Игроки команды-победителя получат в профиль медали, а также возможность безвозмездно получить платную услугу в рамках сайта(смена никнейма или смена фона профиля). Игроки команд, занявших 2 и 3 места, приобретают возможность безвозмездного получения платной услуги в рамках сайта (смена никнейма или смена фона профиля). Способ регистрации на «Copa del CIS» Каждая команда, желающая принять участие в турнире, должна до 23:59 (по МСК) вторника, 6 февраля 2024 года, оставить регистрационную заявку сообщением под данным постом, где указать: 1. Название команды; 2. Капитана и ровно одного заместителя капитана; 3. Контакты для связи (Discord, VK.com, Telegram) (по регламенту сезонов ЧР и капитан, и заместитель обязаны иметь хотя бы два контакта из предложенного списка. Discord обязателен для капитанов, так как там проходит основное взаимодействие по организации и форс-мажорам); 4. Состав игроков, желательно окончательный. Требования к составу команды (пункту 4. регистрационной заявки): — В составе команды не должно быть меньше 5 игроков. В составе команды не должно быть больше 10 игроков. — Для каждого игрока состава должен быть безошибочно (т.е. посимвольно верно) указан никнейм игрока (совпадающий с никнеймом его профиля на сайте), под которым данный игрок будет принимать участие в матчах турнира. — Для каждого игрока состава команды должен быть указан его корректный игровой Public ID (игрок может посмотреть его на странице haxball.com/playerauth своего браузера для игры в HaxBall (не с телефона) — поcмотрите "Гайд по Public ID и Private Key"). Сверить Public ID можно в игровой комнате cis-haxball, используя команду !auth или !auth@<никнейм_игрока>. По ходу регистрации уточнять состав (отзаявлять / дозаявлять игроков, указывать правильный Public ID и т.п.) можно ответами к собственному сообщению с регистрационной заявкой.

3 42 7666
FastCup by Verty #7
Verty
Verty 2 года назад
Фасткапы
FastCup by Verty #7

30 января 21:15(МСК) Регистрация 1. Заявку о регистрации оставлять в данной ветке. 2. Пример заявки: Название (шар 1, шар 2, шар 3, шар 4) ВК, телеграм, ДС Регламент 1. Формат: 4х4 Futsal 2. Timelimit: 2x8 min 3. Регистрация открыта до 20:55. 4. Если гол забит на 8:00 и после этого мяч не устанавливается в центр поля, а игра сразу прекращается — гол не засчитывается. 5. Если суммарный счет после 2-х таймов равный, играется ОТ по правилам золотого гола (Timelimit = 0, Scorelimit = 1). 6. Если в течении 15 минут соперники не появятся на игру в составе минимум 4 игроков, у команды соперников есть все возможности внести техническое поражение соперникам, если не собираются ждать их дальше. 7. Если во время матча игрок одной из команд вылетел/вышел и замены ему нет, команда соперников в течении 10 минут должна ждать 4-го игрока соперников. Если за 10 минут 4-ый игрок соперников не появился, команда напротив может объявлять тп соперникам. 8. В матче разрешено неограниченное количество замен, включая обратные. 9. Турнир проходит по системе Single Elimination (кубковая до 1 поражения). 10. При выборе хоста следует помнить, что обе команды должны иметь комфортный пинг. Если такого хоста нет ни среди участников, ни среди нейтральных хостеров — каждая команда хостит по одному тайму. 11. До начала и во время турнира разрешено неограниченное количество дозаявок и отзаявок. Важно: дозаявленный не должен быть заигран ни за одну из команд. 12. Капитан команды-победительницы должен сообщить о результате сыгранного матча в этой ветке. 13. Запрещено играть с динамическими аватарками (светофоры, крутящиеся часы и т.п.) Архив победителей 1). as tatarstan 2). grusteam 3). Но это не точно 4). 7 "б" 5). 1up 6). Ну типо играем 7). Сегодня пройдет фасткап Futsal 4х4. Также до старта предсезонки планируется проведение фасткапов на ежедневной основе, ловите календарь событий:

0 87 3204
Изменения в организационном составе
admin
admin 2 года назад
Новости
Изменения в организационном составе

Ребята, всем привет. Как наверняка некоторые из вас уже знают, вчера у сайта cis-haxball поменялись владельцы. Теперь ими будут Eazw и fng3r. Новый состав административного корпуса будет следующим: KaMa888, ZuBuS, fiograf. Более подробно о том, какие зоны ответственности к кому будут относиться будет объявлено позже. В связи с этим хочется сказать пару слов о том, какие изменения нас ждут и какие в целом у нас планы на ближайшее время. Если говорить про проведение очередного чемпионата, то примерные сроки будут следующие: 1. На следующей неделе открываем регистрацию на предсезонный турнир. 2. Сроки проведения предсезонного турнира — до конца февраля. Формат предсиза как обычно будет определен в зависимости от количества команд, но скорее всего будет групповой этап + плей-офф. 3. Сразу после предсиза планируем начинать регистрацию на новый сезон. Ориентировочные сроки проведения чемпионата с 10.03 до 1.06. Формат турнира, количество дивизонов и прочие орг. моменты будут понятны после итоговой регистрации. Также из важного: 28-30 января будут подведены итоги голосования по прошлому сезону, а также выданы все индивидуальные награды. Что касается более глобальных планов, то в первую очередь необходимо будет заняться технической составляющей сайта и исправить ошибки, которые копились годами. Уже есть понимание, как пофиксить проблемы, связанные с регистрацией новых пользователей, а также как добавить возможность выбора хоста при бронировании. Помимо этого обсуждается вопрос о реформировании текущей структуры проведения чемпионатов и турниров, в частности, возвращение формата лиги чемпионов и т.д. Активно решается проблема с хостами для проведения турниров, ищутся альтернативные варианты, но это пожалуй самая сложная задача и скорее всего какое-то время придется поиграть на старых хостах. Есть еще достаточно много вопросов и инноваций, но они сейчас находятся на стадии обсуждения. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по улучшениям, то можете писать их в комментариях здесь.

6 14 2189
FastCup
kawaii
kawaii 2 года назад
Фасткапы
FastCup

26 января 20:30(МСК) Регистрация 1. Заявку о регистрации оставлять в данной ветке. 2. Пример заявки: Название (шар 1, шар 2, шар 3, шар 4) ВК, телеграм, ДС Регламент 1. Формат: 4х4 Futsal 2. Timelimit: 2x8 min 3. Регистрация открыта до 20:25. 4. Если гол забит на 8:00 и после этого мяч не устанавливается в центр поля, а игра сразу прекращается — гол не засчитывается. 5. Если суммарный счет после 2-х таймов равный, играется ОТ по правилам золотого гола (Timelimit = 0, Scorelimit = 1). 6. Если в течении 15 минут соперники не появятся на игру в составе минимум 4 игроков, у команды соперников есть все возможности внести техническое поражение соперникам, если не собираются ждать их дальше. 7. Если во время матча игрок одной из команд вылетел/вышел и замены ему нет, команда соперников в течении 10 минут должна ждать 4-го игрока соперников. Если за 10 минут 4-ый игрок соперников не появился, команда напротив может объявлять тп соперникам. 8. В матче разрешено неограниченное количество замен, включая обратные. 9. Турнир проходит по системе Single Elimination (кубковая до 1 поражения). 10. При выборе хоста следует помнить, что обе команды должны иметь комфортный пинг. Если такого хоста нет ни среди участников, ни среди нейтральных хостеров — каждая команда хостит по одному тайму. 11. До начала и во время турнира разрешено неограниченное количество дозаявок и отзаявок. Важно: дозаявленный не должен быть заигран ни за одну из команд. 12. Капитан команды-победительницы должен сообщить о результате сыгранного матча в этой ветке. 13. Запрещено играть с динамическими аватарками (светофоры, крутящиеся часы и т.п.) СЕТКА

1 60 3256

Вход на сайт

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?

Хотите выйти?