CIS-HAXBALL
Ctrl I
  • Тема

Begejmoti В разделе Офисы

27.04.2026 23:30 Shaba Hakima

Офис команды Begejmoti 

СОСТАВ:  

ЛЧ №6

Жозе Моуриньо stupid kid - Главный тренер (Вице-Капитан)

ванек кал

rape(смотр)

Sher(смотр)

loli(смотр)

Щебень(смотр)

Emkay(смотр)

PPL217(смотр)

Satanik(смотр)

Max_Verstappen(смотр)

Candy Cloud(смотр)

Karas(смотр)

bnz(смотр)

vyxe(смотр)

Прайс лист официальных встреч:

Победа в матче 50 рублей участвующим:

1 гол - 1 рубль

1 ассист - 5 рублей

1 сухарь - 20 рублей

Ничья в матче 25 рублей участвующим:

1 гол - 1 рубль

1 ассист - 5 рублей

1 сухарь 20 рублей

Поражение в матче 0 рублей

1. Лучший игрок прошлого тура(против одной команды) получает в следующем туре выплату х2, и никто не в праве заменить его в матче.

2. Игроки выполнившие установки главного тренера в матче, получают бонусом выплату х2 за матч, а если установку выполнил лучший игрок прошлого тура, то выплата х3.

3. В случае, если Владелец клуба совершил автогол, то сумма штрафа будет распределена и выплачена на команду при выплате за победу участникам матча.

+Дивиденды за выход в 1/4 лч

Штрафы: 

Автогол - 30 рублей

Привоз из-за лага, при этом не предупредив о лагах Бегемота - 40 рублей

Контакты:

Владелец, Капитан: Shaba

DISCORD: Parker#5552

VK: vk.com/ilmirin1995

Telega: t.me/Ilmir_Inagamov

Вице-Капитан: stupid kid

ds f1loor
tg @ifeelt4kker

Бухгалтерия:

                                                                                                            Выплаты ЛЧ№6

Если ты молодой талант и ищешь команду в haxball, пиши. 

62 2246
  • 0
  • 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Комментарии закрыты
Комментарии (62)
Candy Cloud
46
16.06.26 20:15
  • 0
  • 0

хочу в бегемоты

Shaba Hakima
7
17.06.26 19:19
  • 0
  • 0

Смотр. Свяжись со мной либо с тренером в тг

Satanik
0
15.06.26 22:35
  • 0
  • 0

новичок хочу поиграть в команде

Shaba Hakima
7
ответил
#81015
16.06.26 19:29
  • 0
  • 0

Регламент простой, проходишь смотр у тренера. По окончанию смотров тренер будет формировать список игроков кто прошел смотр. Свяжись со мной либо с тренером в телеге добавим в группу.

PPL217
2
14.06.26 22:09
  • 0
  • 0

Я молодой талант и ищу команду в haxball, пишу.

Emkay
60
13.06.26 20:23
  • 0
  • 0

Епта, как я тут очутился 

stupid kid
28
ответил
#81003
14.06.26 18:16
  • 0
  • 0

ты нам нужен

Max_Verstappen
135
13.06.26 20:14
  • 0
  • 0

Готов развиваться,позиция любая!
Писать в дискорд:max_verstappen6767 или тут

mimomy
86
13.06.26 13:26
  • 0
  • 0

Молодой талант
Хочу в клуб позиция любая готов разваливать и следовать указанием капитана за 1000 российских рублей в неделю 

rape
6
ответил
#80990
13.06.26 18:04
  • 0
  • 0

отказано

mimomy
86
ответил
#80991
13.06.26 18:06
  • 0
  • 0

Сойдемся на 500

rape
6
ответил
#80992
13.06.26 18:08
  • 0
  • 0

сори такие деньги не водятся у меня

stupid kid
28
ответил
#81004
14.06.26 18:17
  • 0
  • 0

если докажешь себя в игре, за победы будешь получать деньги
просто так за оплату не берем, если не сможешь доказать результаты.

mimomy
86
ответил
#81007
14.06.26 22:16
  • 0
  • 0

Я все доказал своей игрой в лч😀

фсрунчик
-28
06.06.26 00:00
  • 0
  • 0

В связи с расторжением контракта в одностороннем порядке фсрунчик

  • обязуется выплатить клубу "Бегемоты" неустойку в размере всех заработанных им бонусов;
  • теряет право самовольно писать в офисе команды "Бегемоты"
Shaba Hakima
7
06.06.26 00:13
  • 0
  • 0

Принято. Спасибо за работу.

фсрунчик
-28
05.06.26 13:14
  • 0
  • 0

такова судьба

Shaba Hakima
7
05.06.26 17:32
  • 0
  • 0

Слышь, ты. Остановись. Ты куда собрался? Думаешь, там за углом трава зеленее? Ты думаешь, мы тут в бирюльки играем? Мы — Бегемоты. А из стада не уходят, когда становится тяжело. Это не по-пацански. Это предательство. Ты свой выбор сделал давно, когда встал с нами плечом к плечу. А теперь просто так развернуться и уйти? Так не бывает.

Ты думаешь, ты свободен? Нет. Ты повязан. Не цепями, а словом. И если ты сейчас уйдешь, ты не просто покинешь водоем. Ты станешь пустым местом. Для нас ты перестанешь существовать. Твое имя будет вычеркнуто. Тебя больше не прикроют, когда прижмут. Тебя не позовут, когда будут делить последнее. Ты станешь чужим.

И знаешь что? Самое страшное не то, что мы отвернемся. Самое страшное — это то, что ты сам себе в зеркало смотреть не сможешь. Потому что ты — медведь. А медведей мы давим. Так что подумай трижды, прежде чем сделать этот шаг. Назад дороги не будет

yokoto
35
05.06.26 05:37
  • 0
  • 0

хочу в бегемоты

Shaba Hakima
7
ответил
#80855
05.06.26 17:44
  • 0
  • 0

После ЛЧ напиши, потому что мне нечего тебе щас предложить

yokoto
35
ответил
Бронзовый призёр в номинации "Нападающий сезона". Первая лига, 16 сезон Победитель в номинации "Прорыв сезона". Первая лига, 16 сезон Победитель Второй лиги. 15 сезон #80910
08.06.26 23:38
  • 0
  • 0

базар

Shaba Hakima
7
05.06.26 01:09
  • 0
  • 0

Главным тренером "Бегемотов" назначется stupid kid. Пожелаем ему удачи в его начинаниях.

Shaba Hakima
7
05.06.26 00:02
  • 0
  • 0

В связи с провальной политикой по формированию команды, Луис Фсрунчике отстраняется от должности главного тренера. За прошлые заслуги он получает должность тактического помощника главного тренера. В связи с этим руководство клуба проводит политику по поиску человека на роль главного тренера "Бегемотов". Пишите, рассмотрим кандидатуры.

Кандидаты на должность Главного тренера: 

1) Nanishtern - известный бывший тренер "Моргенштерн команды" пользуется авторитетом у игроков.

2) Tigrulya - известная личность, бронзвоый призер 1 сезона Арены реборн, карта классик, имеет личные награды. Может "Бегемотам" и нужен такой тренер на опыте.

3) rape - Дорогу молодым сказал Бегемот. Добрый парень, хорошо о нем отозвались ас татары, может "Бегемоты" прислушаются к ниму.

4) Bonusbuychik - Да, наш игрок. А что карьерный рост в клубе должен быть.

Со всеми кандидатами свяжутся в ближайшее время.

 

 

фсрунчик
-28
04.06.26 15:45
  • 0
  • 0

сбор 20:50 предыгровая тренировка VZ arena

фсрунчик
-28
03.06.26 14:17
  • 0
  • 0

В связи с тем, что в ЛЧ есть нижняя сетка:
Изменения в системе мотивации игроков:
Было: 
+Дивиденды за выход в 1/4 лч
Стало: +Дивиденды за попадание в топ 8 лучших команд ЛЧ (победа в 2 раундах нижней сетки)

Shaba Hakima
7
03.06.26 22:34
  • 0
  • 0

Принято

 

фсрунчик
-28
02.06.26 21:26
  • 0
  • 0

с последней офы прошло 4 дня, и я ни разу не видел, чтоб за эти дни вы товили
выиграть один спаренный тур было пределом ваших мечтаний или вам лень искать товы?
ладно капитан договаривается об офах, собирает людей и тд и тп
обязанности вицекапитана какие?? зачем он нужен??
ИЛИ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, ПОМИМО АНАЛИЗА ПРОВЕДЕННЫХ ИГР, АНАЛИЗА ИГР БУДУЩЕГО СОПЕРНИКА, ПОДГОТОВКИ ТАКТИКИ И РАЗЛАДА ВНУТРИКОМАНДНОЙ АТМОСФЕРЫ У БУДУЩИХ СОПЕРНИКОВ, ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПОИСКОМ ТОВ??
давайте соберитесь у нас есть новые игроки надо налаживать внутриигровые связи
ВЫ В БЕГЕМОТАХ НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ХУДШИЕ И НИКТО ВАС КРОМЕ НАС НЕ ВЗЯЛ А ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ ТАЛАНТЫ В ЭТОЙ ИГРЕ

Shaba Hakima
7
02.06.26 22:06
  • 0
  • 0

Реакция Бегемотов на тову

Shaba Hakima
7
02.06.26 22:16
  • 0
  • 0

У меня Ваня до сих пор не объявился с последней выплаты. Япо, белый лентяи. 26 в поле не войн

фсрунчик
-28
02.06.26 23:13
  • 0
  • 0

киесука где 

он в команде или нет 

фсрунчик
-28
31.05.26 21:51
  • 0
  • 0

все молодцы раскатали болыч
ждем сопа в 1/4 нижней сетки

фсрунчик
-28
29.05.26 18:28
  • 0
  • 0

установка: высоко не прессингуем. соперники не первый сезон вместе играют, они хорошо понимают друг друга и сыгранны между собой. нам нельзя давать им свободные зоны для паса, поэтому встречаем их всей командой чуть выше нашей половины

оборона: нельзя допустить быстрых контратак

нападающие: правильно держим опа 

оп: 1) не надо лететь накрывать каждый удар, вратарь должен тащить выход 1х1 2) в углах прямой пас опаснее паса от лицевого борта

гк: 1) не надо лезть в угол, пусть оп играет углы 2) когда мяч у соперника в нашем углу не надо стоять на ближней штанге, играй по напу соперника 3) у них оп играет агрессивно, прямым пасом на напа можешь сделать выход 2х1

атака: играем 2х2 

нападающие: перед офой тренируем игровые ситуации в углах

оп: игра 2х2 не означает что ты должен стоять на центре с нашим гк, ты должен быть первым на подборе и возвращать мяч обратно в углы

анализ игроков соперника:

natsukasiy: любит багать, поэтому не надо лететь на него, экстра 120 говорит о том, что не каждый ваш экстрабаг будет на него работать, поэтому играйте надежнее

entris: внимательно следите за ним, бывает в случайный момент резко пойдет поджимать нас, образуя "вакуум" на нашей половине поля

pure: экстра 350-400, ожидайте много багов, много финтов, быстрых ударов в касание с подъема 

фсрунчик
-28
29.05.26 12:54
  • 0
  • 0

@Shaba прошу отчитаться, кого сегодня не будет и по каким причинам
обращаюсь как к капитану, а не как к Владельцу

Shaba Hakima
7
29.05.26 18:25
  • 1
  • 0

В наличии: 26, белый, япо, ванек, шаба. Под вопросом: Киоска. Безвести пропавшие: Бонусбончик, рилли, Волька, Мама Вонти.

Боевой дух средний, травм нету, разве что белый даблы стал плохо делать.

фсрунчик
-28
29.05.26 18:28
  • 0
  • 0

сбор 20:00 без опозданий

фсрунчик
-28
28.05.26 15:33
  • 0
  • 0

Послематчевый разбор с Юнайтед:
кто-то скажет проиграли с небольшой разницей мячей чемпиону высшей лиги,- значит сыграли хорошо
но это х##ня полная, вы были зажаты и не выполнили установку
Откуда у нас бл# неуверенность? Вы мне скажите. ВЫ - ЛИЦО ТРЕНЕРА, НЕУЖЕЛИ Я ТРУС НА##Й? 
ЕСЛИ ТАК ДРОЖАЩИМИ РУКАМИ ПРОДОЛЖИМ ИГРАТЬ, ПЕРВЫЕ МЕСТА НАМ НИКОГДА НЕ ВЫИГРАТЬ

Shaba Hakima
7
28.05.26 15:50
  • 0
  • 0

Исправимся тренер. Тренер просто покажи пальцем на игрока, кого на скамейку надо посадить.

Щас утроим им Жозе Моуриньо в Реал Мадриде. Банановых на банку!

фсрунчик
-28
27.05.26 18:04
  • 0
  • 0

так, установка будет за 2 часа до начала игр, чтоб соперники не смогли придумать "антистрату"

фсрунчик
-28
27.05.26 14:25
  • 0
  • 0

установка на игру против Bolich в 19:00

stupid kid
28
27.05.26 16:14
  • 0
  • 0

но...
я не вижу себя

фсрунчик
-28
27.05.26 18:04
  • 0
  • 0

ты cameraman

Вход на сайт

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?

Хотите выйти?